Ролевая по Котам-Воителям. Четыре племени - четыре истории.

Объявление

Наш форум
Администраторы: Мутная Звезда, Лиственная Звезда, Луна, nsaСансакалит Заря Модераторов нет. Кто хочет стать им, обращайтесь в отдельную тему. Нам нужны: модераторы с племени Облачного Света - 1, с племени Ярких Огней - тоже 1 и с племени Громового Крика - 2. О ролевой: Обьявляю ролевую открытой! Требуемые роли: целитель племени Облачного Света; предводитель в племя Ярких Огней; глашати в племена Ярких Огней и Громового Крика; воины, оруженосцы, королевы и котята во все племна и одиночки (мон и домашними кисами)
Добро пожаловать на наш форум! Не проходите мимо - регесрируйтесь и после 30 августа начнем игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям. Четыре племени - четыре истории. » Игры » Магазин - не в тему, но все же прикольная игра.


Магазин - не в тему, но все же прикольная игра.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представьте, что вы продавец магаза в котором ничэго нЭт.
Правила игры такие : один говорит (покупатель) что ему надо купить, а другой
( продавец )должен как-то отвертеться от покупателя, то есть что-нибудь соврать , почему у него нет этого товара.
Вот пример :
1-ый человек :(покупатель) Мне нужно мыло
2-ой человек : (продавец)Извините , но мыло закончилось, т.к. уборщица им полы мыла.
И "продавец"  задаёт свой вопрос.
Желательно задавать вопросы и отвечать на них как можно смешнее)))
Мне нужен лёд

0

2

Лёд контелся,так как когда я его несла и он растаял в руке!

Дайте мне пожалуйста колбасу!

0

3

Следующее преддложение напиши. Чего ты хочешь купить типо - ты играешь и за продавца и за покупца, ясно??

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям. Четыре племени - четыре истории. » Игры » Магазин - не в тему, но все же прикольная игра.