Ролевая по Котам-Воителям. Четыре племени - четыре истории.

Объявление

Наш форум
Администраторы: Мутная Звезда, Лиственная Звезда, Луна, nsaСансакалит Заря Модераторов нет. Кто хочет стать им, обращайтесь в отдельную тему. Нам нужны: модераторы с племени Облачного Света - 1, с племени Ярких Огней - тоже 1 и с племени Громового Крика - 2. О ролевой: Обьявляю ролевую открытой! Требуемые роли: целитель племени Облачного Света; предводитель в племя Ярких Огней; глашати в племена Ярких Огней и Громового Крика; воины, оруженосцы, королевы и котята во все племна и одиночки (мон и домашними кисами)
Добро пожаловать на наш форум! Не проходите мимо - регесрируйтесь и после 30 августа начнем игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в наши племена

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Создаем свою анкету!

0

2

1. Имя*Мутная Звезда
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Ледяной Воды
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*Предводительница
4. Возрост*18 лун
5. Цепь имен*Мутнистка, Мутнолапа, Мутная, Мутная Звезда
6. Внешность*Серебристо-мутная кошка с горчичными глазами, которые запросто меняються на леднянисто-синие. Слепая. Моя шерстка может казаться чисто-серебряной, но все знают, што это не так.
7. Характер*я дерзкая, колючая, нервная, раздражительная, мудрая, справедливая, забротливая, преданная, уравновешенная, не сижу без дела, молниеносная, шустрая, не чуствительна - мои слёзы за всю мою жизнь высохли, честная, тихая, мирная, спокойная.. я ещё много чего могу написать в характер..
8. Биография*Чистокровная кошка. Отца не знаю, он умер ещё до моего рождения, я родилась слепой, но это не значило, што я уже сразу должна переезджать в полатку старейшин - у меня нрав, канешн, не очень, но я не могу сидеть без дела. Поэтому я 6 месяцев училась ободиться без глаз. И у меня получалось - я трудилась каждый день не покладя лап, даже когда оч уставала, я знада, што делаю это не только ради племени но и ради себя. Я могла быть как грустой, ак и веселой, как обиженной, так и счастливой.. и, пока все ученики моего возраста делали одно, я уже была *на ступеньку выше*. Ведь я занималась каждый день.. Я могла сделать все - и сходить за травами целительнице, и уаживать за старейшинами, и охотиться, и патрулировать границы, и воевать.. каждый долг мне был подсилу, но лежать без дела я не могла - умирала от скуки.Может, у меня и не было друзей, может, в джетстве я так не забавлялась, как остальные, но при этом я была не хуже других. Я беседовала с мамой - она мне много истоий рассказывала, сидела со старейшинами и х истории тоже слушала, я была тихой мирной и спокойной. Даже когда Я обижаолась или была в полном отчаянии,в гневе, ои глаза оставались спокойными и непокоримыми. Никто не мог понять мои чуства - я железная кошка. Когда мне был год, стала знаменитым воином всез племен - слепая кошка, которая все делает с большими успехами. Потом меня выбрали глашатаей, а дальше и предводительницой племени. Счас все оч уважают.
9. Нравиться форум?*конечно!
10. Не бросите нас?*нет, нет и ещё раз нет!

конечно, принета!

0

3

1. Имя*Листолапка
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Облачного Света
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*Предводительница,если можно!
4. Возрост*17 лун
5. Цепь имен*Листичка-Листочек-Листолапка-Лиственная Звезда
6. Внешность*Знаете свещенную бирму?Так вот я такая.Кто не знает,то я цветом,как сиамская,только длинная шерсть.Голубые глаза,длинный пушистый хвосн,лапки длинные.
7. Характер*Милая,ласковая,нежная,любящая своих друзей.Но в нужное время могу и выпустить когти,красивая,и здоровая,почти не болею.
8. Биография*Я появилась на свет у Двуногих,но уйдя от них,нашла племена диких котов,которые сделали меня Предводителем.У меня только мать,отец ушёл,когда мне было 4 месеца.
9. Нравиться форум?*конечно!
10. Не бросите нас?*Конечно же нет!

конечно, принета! и предводительницой принета!

СПАСИБКИ!

Отредактировано Листолапка (2009-07-13 14:56:43)

+1

4

1. Имя* Луна
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)* Ледяной Воды
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)* воительница
4. Возрост* 15 лун
5. Цепь имен*   Луночка-Луночка-Луна- Черная Луна-Луна
6. Внешность* Чёрная,прекрасная кошка с голубыми аквамариновыми глазами.Она полностью чёрная и не одного белого пятна.Ухо немного поранено после схватки.Обладает необыкновенным обоянием и разбила немала сердец.Её глаза светятся голубыми искрами в темнате.Шорстка на фоне луну блестает голубым отсветом.Очень ловкая!Правильное телосложение.Быстрая,ловкая и практически не победимая.Мать говорила обо мне:ты настоящий воин с пламенью в душе.Вот я и стала им.
7. Характер* Храбрая,смелая,но немного злая. Она старается скрывать свои страхи,но иногда ужасно боится одиночества.Луна всегда верна своему племени и никогда не предаст друга.У неё сложный характер и поэтому она одинока.Кота у неё нет.В 11 лун встречалась  с одним,но он умер в схватке..Очень дерзкая.Никогда не признается в своей неправоте.Даже если сама понимает,что не права.У неё характер настоящего воина,но в глубине души ранимой и милой кошки,которая защитит родных. 
8. Биография* Луна родилась в семье воина и бывшей глашатой.Оба родители не проявляли к ней интереса.Она с детства сама добывала еду,сама росла по своим правилам.Её мать умерла при битве с предводительницой,а отец ушёл от горя и котёнок больше никогда не видела его.Она старалась сама переживать удары судьбы и сама преодолевать препядствия,которых в лесу много.Однажды она даже спасла тонущих котят,которые потом привели её в свою семью.Её напоили и накормили. Луна  отблагодарила их и отправилась в путь.Она путешествовала по лесу и искала свю судьбу и однажды её нашла старая кошка из клана Ледяной Воды и приютила её у себя.Та кошка обучала воинов и когда   Луна  подросла  тоже стала и её ученицей с тигриным характером.
                                                                                                                  УЧЕНИЦА
    Луна  проявила интерес  к занятием.Её единственной целью в жизни стало стать воином.Она хотела не посрамить отца,который был воином и конечно принести выгоду своему племени.  Луна вскоре стаоа самым лучшим учеником.Она стала довольно смелым котёнком с волевым и упрямым характером ,который должен буть у настоящих воинов.Чернушка(наставница) воспитала Луну,как собственную дочь.И была счастлива,когда предводительница назначила меня настоящим воином и дала мне и  племени и воинский закон,который я выучила на изусть и запомнила до конца своей жизни. 
                                                                                                        ВОИТЕЛЬНИЦА
     Чернушка благословила всех её учеников,но есть и те которые так и не получили воинское звание.Меня же она назвала лучшим воином и её учеником.Я была счастлива это слышать.Вскоре после благословления Чернушка умерла.Это было самое большое разочарование в моей жизни.Ведь она была мне,как мать.Я поклялась всю жизнь сражаться за её честь и не посрамить её имя.Я стала участником многих битв с чужими племянами.Ведь на все битвы предводительница отправляла меня.Почти все битвы я выиграла,но помню и самое большое поражение.Это было когда я сражалась с котами племени  Ярких Огней.(не одна конечно,а с другими воинами).Именно на той битве я получила шрам.Я тогда сражалась с глашатой.
Я поклялась отомстить ей.И я сделаю это ради  Чернушки... .Я стала лучшим воином племени и сама предводительница дала мне это звание.И ещё она мне передала медальон Чернушки со знаком племени и воином.Она сказала,что воля Чернушки было передать мне его тогда когда я стану Главным воином.Я  храню его у себя.
9. Нравиться форум?* Угу, но я могу посоветвать еще кое-что
10. Не бросите нас?* неа

Принета, но есть некоторые неполадки - вооще-то я была лутшей ученицой в нашем племени - это первое и второе - у нас нету племени Ветра - фактически им являеться Племя Ярких Огней, а так анкета оч класная!

Ну уж, извини, не учла. Просто старая анка.

ну эт ничё.

Отредактировано Луна (2009-07-13 17:40:42)

0

5

1. Луннная Ночь
2. Ледяной Воды
3. Воительница
4. 14 лун
5. Лунночка-Лунница-Лунная Ночь-Лунная Звезда
6. Красивая черная стройная кошечка с ярко зелёноми глазами. Шерстка при лунном свете отливает серебром.
7. Добрая, умная, справедливая, решительная, скромная, тихая, смелая, доброжелательная, правдивая, быстрая, незаметная (когда слежу за чем то)
8. Я родилась в уютной пещере, в лесу. Мою маму звали Мягколапа, а папу Рыжехвост. Но они умерли,когда мне было 5 месецев. Я потом выжила и нашла эти племена. Пошла в племя Ледяной Воды.
9. Да!!!
10. Нет.

лан.. принета

0

6

1. Имя*Скала
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Облочного Света
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*глашатай, если не льзя то воин
4. Возрост* 2 года
5. Цепь имен* Скала-Скала-Скалистая Звезда
6. Внешность*шерсть пушистая,беживая. есть кисточки на ушах, большой, пушистый, длиный хвост, глаза янтарные, большая морда, вобшем я вся большая как мейн-кун!
7. Характер*милая, ревнивая, добрая,  бываю спакойной  как скала, но наглая!
8. Биография* я своих радителей не знаю.  точнее я их не помню, но у меня есть сын Ночь и дочка Луноглазка. когда то у меня было свое собственое племя, но  она разрушилось и его больше нет.  тогда была страшная битва, и мы не сумели противостоять врагам. мы били не готовы.  сына  забрали волки, а дочь убили враги.  пришла суда вся в ранах но выжила.
9. Нравиться форум?*очень!
10. Не бросите нас?*нет не брошу!

Принята!...

0

7

1. Имя*Янтарница
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Ледяной воды
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*целительнца или её ученица
4. Возрост*13 лун
5. Цепь имен*Янтаринка-Янтарница-Янтарная Звезда
6. Внешность*тёмно-коричневая с янтарными глазами
7. Характер*мудрая,решительная и верная
8. Биография*чистокровная кошка,отец был предводителем а мать была вотельницей,но я потеряла их в борьбе со страшной хворью
9. Нравиться форум?*да да да
10. Не бросите нас?*никогда

Принета

0

8

1. Имя*Ночная Луна
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)* Ледяной воды
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)* Твоя глашатая
4. Возрост* 16 лун
5. Цепь имен* Лунница-Ночная Луна-Лунная Звезда
6. Внешность*Изящная, серебряная кошка с более темными полосками на задней правой лапке. Глаза льдисто-синие, очень длинные и острые когти (для воительницы)
7. Характер*5.Характер* Яростная в битве, могу (если меня не остановить) убить кота (только в войне, не в пограничной схватке). Нежна к котятам племени, своих нет но скоро надеюсь будут!
8. Биография* Мать киса, отец-воин Львиного племени. От матери мне досталась великолепная серебристая шерстка, от отца когти и хохолок на макушке.
9. Нравиться форум?* Да!!!
10. Не бросите нас?НЕТ!!!

принята!

Отредактировано Лунная Звезда (2009-07-27 15:22:56)

0

9

1.Сияние
2.Громового крика
3.Предвода
4.14 лун
5.Звёздочка-Светик-Сияние-Звёздное Сияние-Звёздное  Сияние
6.Серая кощка в чёрную полоску с янтарными глазами
7.Ласковая требовательная мудрая
8.Мать-Яркоглазка-воительница,отца я искала но так и не смогла найти...
9да
10.Нет

Принята

Отредактировано Звездное Сияние (2009-08-02 12:47:27)

0

10

1. Пестрянка
2.Ярких Огней
3. Ученица
4. 9 лун
5. Пестрянка- Пестролистая-Пестрянная Звезда
6. Крапчатая серая кошка, с Зелеными глазами, Белой грудкой, И Черными носочками
7. Веселая, неунывающая. Спокойная. Иногда могу накричать, но в крайнем случае.
8. Я ниоком нече незнаю
9.ага
10. доа
11. незачто!

принята.. я думаю, до того времени как я приеду, кто нить вступит в племя Ярких Огней и будет те наставником.. все ровно счас игра закрыта..

0

11

1.Имя (выдуманное)* Черногрив
2.Племя* громового крика
3.Статус* старший воитель
4.Возраст*27лун
5.Цепь имен*чернышёк- чернолап- черногрив
6.Внешность* чёрный кот с ярко синими глазами.
7.Характер* вообщето я очень добрый, но если застал чужака на своей территории то я не успокоюсь пока не прогоню его. убиваю я только в самых крайних случаях.
8.БИО* мои родители чистокровны воины племени громового крика. отец- тучехвост, погиб в сражении с чужаками когда мне исполнилось 6 лун. моя мать- берёзка всё ещё живёт в палатке старейшин и я каждий день ей меняю подстилку. когда я был котёнком, то когда мой отец в приходил с охоты я упрашивал его дать мне самую вкусную мышку. сначала отец удивился, но когда я сказал ему что это для старейшин, то сразу отдал мне, я относил каждый день к кустолапу- самому старшему из наших старейшин и он благодорил меня сказкой.стыдно, но мне даже сейчас нравится возится с котятами, так что я не знаю, кого наши котята больше любят, старейшин из за сказок или меня)))))))
9.Нравиться форум?* ага!)))
10.Не бросишь нас?* надеюсь что не брошу.

принят  :D

0

12

1. Гроза
2. Громового крика
3. Глашей,если можно
4. 15 лун
5. Темнюшка-Грозочка-Гроза-Грозовая буря
6. беленькая кошка,с рыжими пятнами...шерсть мягкая и длинная...у Грозы янтарные глаза
7. добрая,милая,ласковая,любит котят,но за себя и племя может постоять
8. родилась в племени....росла послушной,когда стала оруженосцем была битва,Грозочку туда не пустили...потом когда все вернулись,Грозочка узнала что отец погиб..осталась только она ее мать и сестра
9. да)
10. нет!

Отредактировано Гроза (2009-08-18 08:19:11)

0

13

1. Имя*Сансакалит Заря
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Ярких огней
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)* Предводитель, плиз!!! Я знакома с Мутной!
4. Возрост*16 лун
5. Цепь имен*Солнечный Блик - Золотика - Заря - Звёздная Заря - Зорька
6. Внешность*Чёрная кошка с янтарными глазами
7. Характер*Хамка, но добрая, преданная, убью за родное племя!
8. Биография*Чёрная, с начёсом и милой ухмылочкой.
Я дочь скрытого троюродного брата Хвостолома, моя прабабушка - Щербатая, мать погибла в схватке с лисой. Живу в Племени Ярких огней, целительница и глашатай одновременно, но всё равно я продолжаю видеть знаки и изучать травы...Мне не помешает НИКТО...
От прабабушки и отца унаследовала взрывной и хамский характер.
9. Нравиться форум?*Конечно!!!
10. Не бросите нас?*Конечно нет!

0

14

. Имя*Пепелюшка
2. Племя  Облачного Света
3. Статус Оруженосец
4. Возвраст 9лун
5. Цепь имен Пепелька-Пепелюшка-Пеплолапа-Пепельная звезда
6. Внешность Большие голубые глаза, изяшная пепельного цвета шерсти фигурка, белоснежные тапочки на лапках и белоснежный кончик хвоста.
7. Характер Добрая, Общительная, Всегда Голодная, Сильная, Смелая и сообразительная... Вообщем само соверщенство))
8. Биография Совсем недавно стала учеником.
  Моя мать - изяшная Белоснежка, Отец - Сильный Белохвост, Брат -Мудрый Бурый.
9. Нравиться форум Да конечно!!!
10. Не бросите нас Никогда

0

15

Все принеты.. я потом вас запишу в ваши племена)) nsaСансакалит Заря, Гроза если места свободны - то вы принеты

0

16

1. Имя*Крадущаяся в тени (уберите одну я плз)
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Я предпочитаю быть одиночкой)
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*одиночка...
4. Возрост*20лун
5. Цепь имен*Крадущаяся в ночи
6. Внешность*Чёрная кошечка с голубыми глазами очень ловкая, быстрая, умная. У неё очень острые когти и хорошее зрение.
7. Характер*Очень добрая и нежная кошечка не может долго злится уз такой у неё характер))) За друзей горой битвы никогда не начинает первой.
8. Биография*Родители были её тоже одиночками но она быстро осиротела потому что её родителей убили двуногие теперь она близко к ним не подходит. Потом она начала путешествовать по миру и вот наткнулась на этот лес.
9. Нравиться форум?*Да
10. Не бросите нас?*Если что предупрежу(

0

17

1.Солнцегривка
2.Ледяной Воды
3.Воительница
4.9 лун
5.Солнышко-Солнцегривка-Солнечная Звезда
6.Рыжая кошечка с янтарными глазами и чёрным пятном на хвосте.
7.Добрая, отзывчивая, отважная, внимательная, быстрая, хитрая, упрямая, очень любит своё племя, доверчивая, самокритичная.
8.Родилась и выросла у двуногих.В 6 лун нашла племя и поселилась там.(Эт не биография конечно, но я жду котят)
9.Оч
10.Вы чего?Я не покину вас

Отредактировано Солнцегривка (2009-10-11 22:20:26)

0

18

1. Имя*Падшая Звезда
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Громового Крика
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*Предводитель или Воительница
4. Возрост*17лун
5. Цепь имен*Звездочка-Звезда-Звездная Буря-Падшая Звезда
6. Внешность*Черно-белая кошечка с ярко зелеными глазками...
7. Характер*Умная,добрая,трудолюбивая,позитивная,игривая и преданная...
8. Биография*Жила с двуногими но убежала и нашла это племя сначала относились словно к крысе а сейчас словно росла в племени всю жизнь!
9. Нравиться форум?*Очень!
10. Не бросите нас?*Нет!

0

19

сори с янтарными глазами

0

20

1. Яростная звезда
2. Племя (Ледяной Воды, Облачного Света, Ярких Огней, Громового Крика)*Ярких огней
3. Статус (предводитель с розрешением только админа)*предводитель(если можно)
4. Возрост*18 лун
5. Цепь имен*Ярость-Яростная-Ярость Льва-Яростная Звезда
6. Внешность*Яростная Звезда - обладательница прекрасной внешности, разумеется, для кошки. Она имеет очень красивую лоснящуюся и мягкую шерстку, которая красиво переливается от буро-черного до буро-пепельного оттенков и при лунном свете создает некую призрачную ауру мертвецов. На грудке шерсть приобретает слегка светловатый цвет, а так, с головы и до кончика хвоста кошка абсолютно черная. У неё длинные блестящие когти цвета слоновой кости - всегда идеально заточены и готовы порвать кому-нибудь глотку. То же самое касается и её зубов, но с ними даже интереснее -клыки чуть выступают вперёд сверху, и поэтому кошка выглядит слегка зловеще, но с её характером это и не удивительно. Самой Яростной Звезде в себе всегда больше всего нравились глаза цвета свежескошенной травы, с едва заметным узором темной зелени внутри, ну и, пожалуй, хвост. Он восхищал всех знающих её котов - пушистый и мягкий, похожий на большую щеточку. Почему-то кончик хвоста всегда слегка загнут, как будто кучерявится или сломан. Особую форму в её внешности имеют ушки - чуть заострённые кверху, как у рыси и покрыты на кончиках темно-коричневым мехом. Ах, да так же хвост, довольно длинный для размеров предводительницы, распушен к концу, зато тонковат в самом начале.
7. Характер*Храбрая, неукротимая воительница, ради своего племени готова на все. К соседям относится безразлично ("их беды меня не касаются").
Очень гордая кошка. Считает себя - лучшей  предводительницей, а свое племя - лучшим . Отлично охотится в темноте.
Яростная Звезда  считает, что бессмысленные сражения - пустое занятие,
в котором можно потерять часть своих хороших воинов и оруженосцев.
Но когда дело доходить до преданности то она впадает в ярость
8. Биография*Ярость,её сестра Мутнистка и брат Пепел родились в сезон Юных Листьев.Кошка росла не по дням,а по часам.На 1 луну стала оруженосцем раньше чем её сестра и брат.Но однажды бродяга по имени Шрам рассказал ей о том,что она должна уйти из племени и начать новую жизнь.Кошка и Шрам пришли в племя Ярких огней.Кошка стала глашатай,но её враг Дуб хотел занять её место.Но после покушения на жизнь Озера его изгнали.К сожалению предводительница Мёртвая Звезда заболела Чёрным кашлем и умерла.Для Ярости Льва это был удар ниже пояса.Но не смотря ни на что Ярость Льва отправилась к Истоку и получила дар.Нет не 9,а 11 жизней
1 жизнь - Черногрив. Отец преподнес дочери дар храбрости.
2 жизнь - Светлогрив. Бывший наставник подарил Яростной Звезде мудрость.
3 жизнь - Сосногривая. Подруга Яростной звезды подарила юной предводительнице дар милосердия.
4 жизнь - Листик. Этот котенок подарил наставнице дар отваги.
5 жизнь - Розочка. Маленькая кошечка дала Яростной Звезде ум.
6 жизнь. - Мёртвая Звезда. Бывшая предводительница подарила кошке юмор.
7 жизнь. - Ночь. Погибшая королева дала Яростной Звезде материнскую любовь.
8 жизнь. - Пятнышко. Эта пятнистая малышка подарила юной предводительнице радость.
9 жизнь. - Змеезвезд. Бывший предводитель дал кошке неукротимость в бою.
10 жизнь. - Карий.Бывший помощник дал кошке ярость к врагам
11 жизнь. - Серая.Старейшина дала кошке уважение к племени
9. Нравиться форум?*да
10. Не бросите нас?*нкогда

0